
Рама Explosion Crossfit F101
- Под заказ
- Код: F101
Отправка с 30 мая 2026116 200 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама Explosion Crossfit (Кроссфит станция) является неотъемлемой частью любого спортзала, 50% всех упражнений из Кроссфита выполняется именно на стойках для Crossfit. Комплектацию силовых рам мы подбираем практически под любой тип и размер зала, и производим необходимую комплектацию. А стандартизованная и модульная конструкция, позволяет изменять конфигурацию стоек в процессе всего срока эксплуатации рамы.
Характеристика: габариты - 4322х2502х3014 мм, вес 320 кг.
Гарантия: 1 год.Доставка по всей Украине транспортными компаниями 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 320 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 301.4 см |
| Длина | 432.2 см |
| Ширина | 250.2 см |
- Цена: 116 200 ₴


