
Станция для функционального тренинга Explosion KF-S2.3
- Под заказ
- Код: KF-S2.3
Отправка с 01 июня 2026147 650 ₴
- +380 (98) 624-60-00
* Ручки, грифы, диски, гантели в комплектацию тренажера не входят.
Explosion – профессиональная линия оборудования для функционального тренинга, кроссфита и силового экстрима.
Станция Explosion – это комплекс, включающий в себя различные блоки и элементы, позволяющие провести эффективную и всестороннюю тренировку. Посредством данной станции можно развивать силу, выносливость, скорость, гибкость. Станция Explosion предполагает возможность проводить не только персональные тренировки, но и занятия целых групп – одновременно тренироваться может до 15 человек.
Кроме того, предлагаемый функционал оборудования гарантирует высокий уровень, качество и эффективность тренировок. Так станция предусматривает размещение функциональных петель, гантелей, боксерской груши, каната, рам для приседаний, подтягиваний, отжиманий, турника, рукохода, тумб для прыжков, платформ шагов, эспандеров и многих других разновидностей спортивного оборудования и инвентаря. В любом случае, возможности, которые предоставляет оборудование Explosion, позволят вам приобрести станцию, точно соответствующую вашим представлениям и требованиям.
Из всех станций, представленных в линейке Explosion, эта модель обладает наиболее широкими возможностями комплектации. Благодаря большой площади станция позволяет разместить довольно значительный набор спортивного инвентаря. Станция Explosion – это современное продуманное оборудование, которое дополнит любой профильный клуб для Кроссфит, или же станет отличным решением для залов, стремящихся разнообразить тренировочный процесс и адаптировать его к требованиям современного фитнеса.
Набор гантелей и боксерской груши в комплект не входят.
| Кол-во тренировочных мест | 8 |
| Занимаемая площадь, кв.м | 7,6 |
| Брусья | - |
| Блочная рама | - |
| Крепления для набора гантелей | - |
| Крепления для эспандеров | + |
| Мишень для медбола | + |
| Платформа для скалолазанья | + |
| Кронштейн для боксерской груши | - |
| Перекладина для подтягиваний | - |
| Платформа для вышагиваний | - |
| Полка для гирь | + |
| Полка для медболов | + |
| Рукоход | + |
| Рукоятки для подтягиваний | + |
| Стойка для каната для перетягивания | + |
| Стойка для отжиманий | - |
| Стойка для приседаний | - |
| Т-образная тяга | - |
| Турник "лесенка" | + |
| Турник угловой | + |
| Шведская лестница | + |
| Вес оборудования, кг | 389 |
| Габариты ДхШхВ, мм | 4324x1757x3253 |
| Необходимое дополнительное оборудование | канат, медболы, эспандеры |
Гарантия: 1 год.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325.3 см |
| Длина | 432.4 см |
| Ширина | 175.7 см |
- Цена: 147 650 ₴


