
Рама для кроссфита Explosion KF-S3.3
- Под заказ
- Код: KF-S3.3
Отправка с 22 июня 2026116 550 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
* Ручки, грифы, диски, гантели в комплектацию тренажера не входят.
Explosion – профессиональная линия оборудования для функционального тренинга, кроссфита и силового экстрима.
Рама для кроссфита KF-S3.3. Допустимая нагрузка на рабочие элементы – 150 кг. Размер стойки, мм: 80х80.
| Габариты ДхШхВ, мм | 6807х2040х3804 |
| Вес, кг | 574 |
Гарантия: 1 год.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 574 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380.4 см |
| Длина | 680.7 см |
| Ширина | 204 см |
- Цена: 116 550 ₴


