
Скамья для пауэрлифтинга SiverSport SVS-702
- Под заказ
- Код: SVS-702
Отправка с 31 мая 202626 325 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Скамья для пауэрлифтинга - необходимый снаряд для выпoлнения жима лежа. Для установки и выбора необходимого исходного положения штанги имеются штыри, которые регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1355х1280х1205 мм. Общий вес: __кг. Максимальный вес спортсмена – до 200 кг.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120.5 см |
| Длина | 135.5 см |
| Ширина | 128 см |
- Цена: 26 325 ₴







