
Крепление настенное для боксерского мешка SW-501 металік
- Под заказ
- Код: SW-501 (металік)
Отправка с 14 мая 20262 600 ₴
2 400 ₴
-8%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная консоль для подвешивания боксерского мешка или груши. Конструкция из металлического профиля 60х60х2 мм покрыта порошковой краской. Крепление с помощью 4 анкеров. Максимальная нагрузка на консоль – 150 кг. Размеры: длина крепления – 1005 мм, ширина – 400 мм, выступ от стены к кольцу крепления мешка – 980мм.
Заказать можно в любом месте Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Почтой, Интайм, Деливери 1-2 дня.
Есть на складе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 см |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 2 400 ₴


