
Универсальная стойка Рекорд SW-311 чорний
- Под заказ
- Код: SW-311 (чорний)
Отправка с 30 мая 202624 900 ₴
21 900 ₴
-12%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основное предназначение – рама для приседания. Стойка с регулируемой по высоте рамкой для приседания и страховочными ловушками для штанги. В конструкцию входят верхний и нижний блоки. Максимальный вес обременений – 200 кг. Цвет металла белый. Порошковая покраска.
Заказать можно в любом месте Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Почтой, Интайм, Деливери 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 57 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Силовая рама |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 101.1 см |
| Ширина | 106 см |
- Цена: 21 900 ₴


