
Стойка для приседаний SiverSport SVS-116
- Под заказ
- Код: SVS-116
Отправка с 31 мая 202630 600 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: стойка для приседаний предназначена для приседаний и жима штанги стоя.
Характеристики: Размеры в собранном виде:1446*1635*1675 мм. Общий вес: 114 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. и штанги до 600 кг. По стандарту производим под диски с посадочным диаметром 50 мм, но возможно также изготовить диаметр под 32 и 26 мм.
Изготавливаем стойку для приседаний под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Стойка имеет разборную конструкцию для удобства транспортировки и заноса в помещения. Конструкция крепится на двух балках на болтовых соединениях.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 114 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.5 см |
| Длина | 144.6 см |
| Ширина | 163.5 см |
- Цена: 30 600 ₴



