
Турник настенный (неразборный) SW-404 сірий металік
- Готово к отправке
- Код: SW-404 (сірий металік)
1 350 ₴
1 200 ₴
-11%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник позволяет подтягивать узким, широким и поперечным хватом. Металлический профиль трубы способен выдержать вес до 250 кг. В комплект изделия входят анкеры крепления к стене. Характеристика: профиль стоек 40х40х2мм, труба турника ø27x2.8мм, длина турника 1090мм, ширина 463мм, высота 280мм, между перемычками 225мм, между хватами 200мм. Конструкция: неразборная. Порошковая покраска. Крепление: к стене.
Заказать можно в любом месте Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Почтой, Интайм, Деливери 1-2 дня.
Есть на складе!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 46.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сірий металік |
- Цена: 1 200 ₴



