Новинка

Раздевалка пляжная, двойная SiverSport KID9011
- Под заказ
- Код: KID9011
Отправка с 01 июля 202640 480 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздевалка пляжная, двойная KID9011 – конструкция, что станет прекрасным дополнением любого пляжа, сквера либо другого места общественного пользования.
Садово-парковое оборудование с успехом используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или детском саду.
Установка данного оборудования подразумевает бетонирование основания.
Характеристика:
| Длина, мм: | 3860 |
| Ширина, мм: | 1250 |
| Высота, мм: | 2300 |
| Вес, кг | - |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2300 мм |
| Длина | 3860 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 40 480 ₴






