
Жим ногами горизонтальный SiverSport SVS-234
- Под заказ
- Код: SVS-234
Отправка с 22 июня 202680 750 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер предназначен для наращивания силы четырехглавой мышцы (квадрицепс), подколенных сухожилей, бицепса бедра, ягодицах и икры ног.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 2140х1090х1870 мм. Общий вес: 335 кг. Максимальный вес спортсмена – до 200 кг.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 335 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 187 см |
| Длина | 214 см |
| Ширина | 109 см |
- Цена: 80 750 ₴


