
Жим ногами под углом SiverSport SVS-302
- Под заказ
- Код: SVS-302
Отправка с 22 июня 202661 200 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер на свободных весах Жим ногами под углом от завода СіверСпорт нужен для выполнения жима под углом вверх, для прокачки четырехглавой мязу бедра и формирования красивого внешнего вида ног.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 2346*816*1400 мм. Общий вес: 215 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес с нагрузкой - до 600 кг.!!!
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 215 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 234.6 см |
| Ширина | 81.6 см |
- Цена: 61 200 ₴











