
Гиперекстензия навесная SW-200.3
- Готово к отправке
- Код: SW-200.3
3 100 ₴
2 900 ₴
-6%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная гиперэкстензия позволит выполнять упражнения на мышцы спины. Изготовлена из высококачественного металлического профиля, мягкой подложки из износостойкого поролона, качественного кожзаменителя и съемного валика. К профилю приварен специальный крюк для экономии места в перерывах между тренировками. Максимальный вес пользователя – 150 кг. Покрытие: порошковая покраска.
|
Материал: |
металл |
|
Размер (ДхШхВ) в собранном состоянии: |
1282х466х892 мм |
|
Перемычки труба: |
ø 27x2.8 мм |
|
Профиль стоек: |
40х40х2 мм |
|
Максимальный вес пользователя: |
180 кг |
Заказать шведскую стенку можно в любой точке Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Посты, Интайм, Деливеры 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 см |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Гиперэкстензия |
- Цена: 2 900 ₴









