Топ

Упор для штанги RX-100.5 білий
- Под заказ
- Код: RX-100.5 білий
Отправка с 14 мая 20261 410 ₴
1 310 ₴
-7%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Этот тренажер предназначен для использования штанги при жиме лежа на скамейке и приседаниях. Удобные пазы/упоры для штанги фиксируют гриф. Вылет грифа от шведской стенки 40 см позволяет с комфортом выполнять приседания со штангой.
|
Материал |
метал |
|
Размер (ДхШхВ) в собранном состоянии: |
390х620х385 мм |
|
Перемычки труба: |
ø 27x2.8 мм |
|
Профиль стоек: |
40х40х2 мм |
|
Ширина |
570 мм (621 мм с колпачками) |
|
Ширина между упорами: |
490 мм |
|
Вылет от шведской стенки: |
390 мм |
|
Высота: |
385 мм |
|
Максимальный вес пользователя: |
180 кг |
Заказать шведскую стенку можно в любой точке Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Посты, Интайм, Деливеры 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.2 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительное оборудование |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.8 см |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 1 310 ₴


