
Шведская стенка с опорой в пол (турник с доп.хватом) RX-100 Рress+
- Готово к отправке
- Код: RX-100 Рress+
13 250 ₴
12 600 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Шведская стенка – самый популярный и функциональный спортивный тренажер. Шведская стенка незаменима на занятиях ЛФК, выполнении упражнений при сколиозе, для повышения двигательной активности детей.
Шведская стенка прекрасное решение для устройства спортивного уголка как для детей, так и для взрослых, ее можно использовать как дома, так и в спортивном зале, фитнес-клубе или реабилитационном центре. Металлическая разборная конструкция. Доставка по всей Украине. Шведская стенка подойдёт для подростков и взрослых. Максимальный вес пользователя – до 150 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шведская стенка
- турник с дополнительным хватом
- брусья-пресс
Дополнительно можно приобрести:
- гиперэкстензия навесная SW-200.3,
- канат (хлопчатобумажный, диаметр 32 мм),
- гимнастические кольца (влагостойкая фанера),
- веревочная лестница (шнур из полипропилена),
- канат с диском (тарзанка)
Цвет: металл: стойки черные, перемычки желтые. Мягкие части – черные.
Под заказ есть возможность изменения цвета металла по желанию заказчика
Производитель: SiverSport
Гарантия: 12 месяцев
Достоинства шведской стенки:
- Каждый элемент оборудования снимается отдельно
- Шведская стенка крепится к стене
- Турник можно устанавливать на любой высоте.
- Турник оборудован креплениями для боксерского мешка, петель TRX, эспандеров или детского навесного оборудования (гимнастические кольца, канат, веревочная лестница).
Обратите внимание! Не оставляйте детей без присмотра. Перед игрой и занятиями объясните правила поведения в спортивном комплексе. Обязательно укомплектуйте шведскую стенку гимнастическим матом.
Заказать шведскую стенку можно в любой точке Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Пощей, Интайм, Деливери 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 62.5 см |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 12 600 ₴



