
Навесной турник (Рукоход) RX-100.2 білий
- В наличии
- Код: RX-100.2 білий
3 050 ₴
2 900 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Модель RX-100.2 – навесной турник Рукоход с 5 креплениями для боксерского мешка, петель TRX, эспандеров или детского навесного оборудования (гимнастические кольца, канат, веревочная лестница). Это универсальный турник, который имеет 4 вида хватов (классический средний на ширине плеч, узкий параллельный, широкий хват и дополнительно нейтральный параллельный хват). Обратите внимание, что специальные ручки есть на всех хватах. На турнике можно комплексно тренировать мышцы спины и рук.
Турник имеет идеальный вылет, потому что в некоторых упражнениях нужно смещать корпус тела вперед, и при таком вылете Вы не будете двигаться ногами шведской стенки.
|
Материал: |
металл |
|
Конструкция: |
Навесной |
|
Перемычки труба: |
ø 27x2.8 мм |
|
Профиль стоек: |
40х40х2 мм |
|
Выступление турника вперед |
610 |
|
Размер в собранном состоянии |
610х1090х290 мм |
|
Высота перекладины для турника |
600-2200 мм |
|
Максимальный вес пользователя |
150 кг |
Заказать шведскую стенку можно в любой точке Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Пощей, Интайм, Деливеры 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.2 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рукоход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.7 см |
| Длина | 109.5 см |
| Ширина | 64.5 см |
- Цена: 2 900 ₴


