
Шведская стенка без опоры на пол (турник Рукоход) RX-102 Maximum R+
- Готово к отправке
- Код: RX-102 Maximum R+
18 360 ₴
17 360 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Шведская стенка – самый популярный и функциональный спортивный тренажер. Шведская стенка незаменима на занятиях ЛФК, выполнении упражнений при сколиозе, для повышения двигательной активности детей.
Шведская стенка прекрасное решение для устройства спортивного уголка как для детей, так и для взрослых, ее можно использовать как дома, так и в спортивном зале, фитнес-клубе или реабилитационном центре. Металлическая разборная конструкция. Доставка по всей Украине. Шведская стенка подойдёт для подростков и взрослых. Максимальный вес пользователя – до 180 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шведская стенка
- турник Рукоход
- скамья для пресса и жима лежа
- брусья-пресс с упором для пресса
- упор для штанги
Дополнительно можно приобрести:
- гиперэкстензия навесная SW-200.3,
- канат (хлопчатобумажный, диаметр 32 мм),
- гимнастические кольца (влагостойкая фанера),
- веревочная лестница (шнур из полипропилена),
- канат с диском (тарзанка)
Достоинства шведской стенки:
- Каждый элемент оборудования снимается отдельно
- Шведская стенка крепится к стене
- Турник можно устанавливать на любой высоте.
- Турник оборудован креплениями для боксерского мешка, петель TRX, эспандеров или детского навесного оборудования (гимнастические кольца, канат, веревочная лестница).
Обратите внимание! Не оставляйте детей без присмотра. Перед игрой и занятиями объясните правила поведения в спортивном комплексе. Обязательно укомплектуйте шведскую стенку гимнастическим матом.
Заказать можно в любой точке Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Пощей, Интайм, Деливери 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 10 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 207.5 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 62.5 см |
- Цена: 17 360 ₴









