
Скамья "Профи" SW-308 сірий металік
- Готово к отправке
- Код: SW-308 металік
8 300 ₴
7 260 ₴
-13%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Предназначена для укрепления грудной мышцы и мышц верхней плечевой области. Изготовлена из металлического профиля 40х40 мм и 50х50 мм, имеет 4 варианта регулировки спинки; 2 для небольшого мягкого места. Цвет: металл белый, мягкий черный. Порошковая покраска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сірий металік |
- Цена: 7 260 ₴


