Топ

Брусья навесные с упором для пресса RX-100.4 сірий металік
- Под заказ
- Код: RX-100.4 (металік)
Отправка с 14 мая 20263 150 ₴
3 000 ₴
-5%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Это очень интересный навесной тренажер, с его помощью Вы сможете отжиматься на брусьях, прорабатывая мышцы груди и рук, тренировать мышцы пресса, поднимая ноги, выполнять жим штанги лежа (до 100 кг), используя специальные упоры.
Тренажер имеет удобные и надежно закрепленные подлокотники и спинку. В качестве наполнителя используется материал, имеющий оптимальные характеристики (в меру мягкий, в меру упругий). Задняя спинка крепится в 4х точках, обеспечивая надежную опору.
|
Материал: |
металл |
|
Размер (ДхШхВ) в собранном состоянии: |
766х630х475 мм |
|
Перемычки труба: |
ø 27x2.8 мм |
|
Профиль стоек: |
40х40х2 мм |
|
Ширина между брусьями (по осям): |
530 мм |
|
Вылет брусьев: |
766 мм |
|
Высота брусьев |
475 мм |
|
Максимальный вес пользователя: |
180 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.4 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 66.6 см |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сірий металік |
- Цена: 3 000 ₴


