
Скамья для пресса и жима лежа RX-100.3 сірий металік
- Под заказ
- Код: RX-100.3 металік
Отправка с 14 мая 20263 300 ₴
3 100 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Это универсальная скамейка для тренировки мышц пресса, в которой можно изменять уровень нагрузки, просто изменив угол наклона спинки, а также делать жим лежа и другие упражнения на горизонтальной скамейке. Путем переворачивания скамейки на 180 градусов меняется тренировка пресса или тренировка на жим лежа.
При тренировке пресса вам будет комфортно заниматься благодаря удобным подколенным валикам с мягким наполнителем. Это очень интересный навесной тренажер, с его помощью Вы сможете отжиматься на брусьях, прорабатывая мышцы груди и рук, тренировать мышцы пресса, поднимая ноги, выполнять жим штанги лежа (до 100 кг), используя специальные упоры.
Тренажер имеет удобные и надежно закрепленные подлокотники и спинку. В качестве наполнителя используется материал, имеющий оптимальные характеристики (в меру мягкий, в меру упругий). Задняя спинка крепится в 4х точках, обеспечивая надежную опору.
|
Материал |
металл |
|
Размер (ДхШхВ) в собранном состоянии: |
420х1200х450 мм |
|
Перемычки труба: |
ø 27x2.8 мм |
|
Профиль стоек: |
40х40х2 мм |
|
Максимальный вылет лавки (по ножке) |
1200 мм |
|
Размер подушки на скамье |
1100х300 мм |
|
Высота лавы в горизонтальном положении |
450 мм |
|
Максимальный вес пользователя: |
150 кг |
Заказать шведскую стенку можно в любой точке Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Пости, Интайм, Деливеры 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.9 см |
| Длина | 127.7 см |
| Ширина | 41.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | сірий металік |
| Конструкция | Навесная |
| Материал | Металл |
- Цена: 3 100 ₴


