
Канатный комплекс "Полоса препятствий-2" SiverSport RC21
- Под заказ
- Код: RC21
Отправка с 29 мая 2026259 000 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Канатный комплекс "Полоса препятствий-2" дополнит игровую или спортивную площадку. На оборудовании дети с удовольствием будут выполнять физические упражнения, развивать гибкость, координацию и выносливость, укреплять вестибулярный аппарат и улучшать точность движений. Занятия на канатном комплексе повышают концентрацию и бдительность, помогают в формировании мышечного корсета, а по эффективности способен заменить уроки физической культуры.
Стойки-опоры изготовлены из стали с порошковой цинковкой и порошковой покраской; стальной трос с полипропиленовым покрытием; прочие части конструкции: нержавеющая сталь марки 304.
Канат изготовлен по особой технологии: оцинкованные металлические нити вплетаются в оплетку из мягкой синтетической ткани. Благодаря этому сетки и канаты выдерживают большую нагрузку, отличаются высокой стойкостью к температурным перепадам и влаге, имеют длительный срок службы.
Дополнительно можно заказать трос в нейлоновом покрытии. Дополнительные настройки влияют на цену.
Элементы из металла покрыты порошковой краской. Покрытие безопасно для использования детьми.
Размеры:
- Длина: 8900 мм
- Ширина: 5500 мм
- Высота: 1600 мм
Вес пользователя не должен превышать 60 кг.
Предназначен для развития детей от 4 до 14 лет.
Запрещается использовать гимнастический комплекс при плохих погодных условиях (гололедица, снегопад, дождь, град, порывистый ветер). Комплекс бетонируется.Гарантия: 1 год.
Доставка по всей Украине транспортными кампаниями 1-2 дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Игровой комплекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.6 см |
| Длина | 8.9 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 4 років |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 259 000 ₴










