
Канатный комплекс "Башня приключений" SiverSport RC18
- Под заказ
- Код: RC18
Отправка с 29 мая 2026447 000 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Канатный комплекс "Башня приключений" дополнит игровую или спортивную площадку. На оборудовании дети с удовольствием будут выполнять физические упражнения, развивать гибкость, координацию и выносливость, укреплять вестибулярный аппарат и улучшать точность движений. Занятия на канатном комплексе повышают концентрацию и бдительность, помогают в формировании мышечного корсета, а по эффективности способен заменить уроки физической культуры.
Стойки-опоры изготовлены из стали с порошковой цинковкой и порошковой покраской; стальной трос с полипропиленовым покрытием; прочие части конструкции: нержавеющая сталь марки 304.
Канат изготовлен по особой технологии: оцинкованные металлические нити вплетаются в оплетку из мягкой синтетической ткани. Благодаря этому сетки и канаты выдерживают большую нагрузку, отличаются высокой стойкостью к температурным перепадам и влаге, имеют длительный срок службы. Канаты дополнительно фиксируются к земле в четырех местах с помощью специальных металлических кронштейнов. Пластиковые колпачки используют для надежной фиксации канатов.
Дополнительно можно заказать трос в нейлоновом покрытии. Дополнительные настройки влияют на цену.
Элементы из металла покрыты порошковой краской. Покрытие безопасно для использования детьми.
Размеры:
- Длина: 9000 мм
- Ширина: 7400 мм
- Высота: 3000 мм
- горка: 900 мм
Вес пользователя не должен превышать 60 кг.
Предназначен для развития детей от 4 до 14 лет.
Запрещается использовать гимнастический комплекс при плохих погодных условиях (гололедица, снегопад, дождь, град, порывистый ветер). Комплекс бетонируется.Гарантия: 1 год.
Доставка по всей Украине транспортными кампаниями 1-2 дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Игровой комплекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 9 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 4 років |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина спуска | 0.9 м |
- Цена: 447 000 ₴




