
Стойка для бодибаров ТRХ-03
- Под заказ
- Код: ТRХ-03
Отправка с 17 мая 20267 300 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для хранения бодибаров.
Body Bar — тренажер для выполнения разных силовых упражнений. Эффективен для укрепления мышц верхней и нижней частей тела. Эта штанга стала широко признанной во всем мире. Благодаря мягкой оболочке, значительно уменьшают риск травмирования.
Размеры: 70х52х158 мм.
Цвет: черный (под заказ возможен другой цвет)
Материал: сталь
Вес: 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 7 300 ₴



