
Стойка для жима на бицепс SiverSport SVS-707
- Под заказ
- Код: SVS-707
Отправка с 22 июня 202621 925 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Назначение. Стойка для проведения соревнований и турниров, для отработки техники поднятия штанги на бицепс. Данное силовое оборудование имеет телескопический механизм, позволяющий легко менять высоту лежащей штанги, не снимая ее со стоек, сама подставка выполнена из зеркального алюминия с отделенной линией (меткой) определяющей правильную поставку ног атлета. Жесткая, устойчивая конструкция соответствует всем техническим нормам, которые распространяются на соревновательные платформы и скамьи для жима лежа.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1450х1190х1820 мм. Общий вес: 77 кг.
Изготавливаем тренажер под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 77 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 119 см |
- Цена: 21 925 ₴







