
Гиперэкстензия угловая (угол 45) SiverSport SVS-108.1
- Готово к отправке
- Код: SVS-108.1
11 500 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Из-за недостаточной физической активности и сидячего образа жизни мышцы спины атрофируются, становятся слабыми, а позвонки смещаются. Все это негативно сказывается на здоровье всего организма в целом.
Гиперэкстензия угловая (угол 45) - тренажер для глубокой проработки спинных мышц. Занятия на гиперэкстензии безопасны, не грозят повреждениями суставов и растяжениями. Тренажер может использоваться самостоятельно или для разогрева поясницы, спины перед более тяжелыми тренировками, и значительно снизит риск травм.
Огромным плюсом гиперэкстензии является то, что она способна развивать даже самые глубокие мышцы, которые не затрагиваются любыми другими физическими упражнениями.
Тренажер подходит для использования как в тренажерных залах и центрах реабилитации, так и в домашних условиях, экономит рабочее пространство и почти не имеет противопоказаний.
На нашем сайте siversport.com.ua Вы сможете купить гиперэкстензию угловую (угол 45) MTB-108.1 по низкой цене от производителя, а также подобрать любое реабилитационное оборудование и аксессуары к нему.
Заказать можно в любом месте Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Почтой, Интайм, Деливери 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79.1 см |
| Длина | 115.6 см |
| Ширина | 74.8 см |
- Цена: 11 500 ₴











