
Спортивная деревянная шведская стенка (неразборная) SW-120
- Под заказ
- Код: SW-120
Отправка с 07 мая 20265 250 ₴
5 000 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Каждые родители хотят видеть свое чадо здоровым и жизнерадостным. Детская деревянная шведская стенка будет хорошим вариантом, чтобы ваши малыши не сидели все время за компьютером, а уделяли физическому развитию каждый день. Шведская стенка будет очень полезна для позвоночника и формирования осанки у ребенка.
Характеристика:
Это экологически чистый продукт, изготавливаем из соснового сухого дерева, которое во избежание царапин, покрываем прозрачным лаком. Перемычки изготавливаем только в овальной форме, для того чтобы они не прокручивались и было удобно для детских рук.
Также в изделие добавлен турник с широким хватом, что дает возможность заниматься и взрослому. Уголок возможно доукомплектовать гимнастическими кольцами, веревочной лестницей и канатам для лазанья, тем самым открывая больше возможностей для активности ребенка.
Крепится к стене на анкера.
Параметры:
Размеры (ДШВ): 780х120х2200 мм.
Максимальный вес пользователя: 130кг.
Заказать шведскую стенку можно в любой точке Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Почтой, Интайм, Деливери 1-2 дня.
Есть в наличии на складе!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 5 000 ₴


