
Стенка шведская деревянная профессиональная SW-100
- Под заказ
- Код: SW-100
Отправка с 07 мая 202611 150 ₴
10 600 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Каждые родители хотят видеть свое чадо здоровым и жизнерадостным. Детский шведская стенка будет хорошим вариантом, чтобы ваши малыши не сидели все время за компьютером, а уделяли физическому развитию каждый день. Шведская стенка будет очень полезна для позвоночника и формирования осанки у ребенка.
Характеристика:
Шведская стенка й это экологически чистый продукт, изготавливаем из соснового сухого дерева, которое во избежание царапин, покрываем прозрачным лаком. Перемычки изготавливаем только в овальной форме, для того чтобы они не прокручивались и было удобно для детских рук.
Крепится к стене (кроме гипсокартоновой) на анкера.
Комплекс имеет сертификат качества и соответствует всем нормам.
Максимальный вес пользователя: 120кг.
Заказать профессиональную деревянную шведскую стенку можно в любой точке Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Почтой, Интайм, Деливери 1-2 дня.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
Есть в наличии на складе!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 242.2 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 69.1 см |
- Цена: 10 600 ₴



