
Т-тяга с упором на грудь SiverSport SVS-308
- Под заказ
- Код: SVS-308
Отправка с 22 июня 202622 950 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер Т-тяга предназначен для прокачки мышц спины. Тренажер имеет палец для навешивания дисков.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1780*970*1172 мм. Общий вес: 63 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес нагрузки - 400 кг.
Изготавливаем тренажер Т-тяга с упором под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 63 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117.2 см |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 97 см |
- Цена: 22 950 ₴




