
Комбинированный грузоблоковый станок (Станок комбинированный с разгрузкой) SiverSport SVS-224
- Под заказ
- Код: SVS-224
Отправка с 22 июня 202657 225 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Гравітрон нужен для выполнения подтягиваний с компенсацией веса своего тела.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1156*1100*2195 мм. Общий вес: 230 кг. Вес стека - 105 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
Изготавливаем кроссовер под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Для удобства транспортировки с тренажера снимаем веса.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес грузоблока | 105 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 219.5 см |
| Длина | 115.6 см |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 57 225 ₴











