
Стойка брусья-пресс SiverSport SVS-128.1
- Под заказ
- Код: SVS-128.1
Отправка с 22 июня 202620 000 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1070*760*1600 мм. Общий вес: 71.5 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
Изготавливаем под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 71.5 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 20 000 ₴


