
Стойка "Профи" SW-307 сірий металік
- Готово к отправке
- Код: SW-307 металік
15 000 ₴
13 200 ₴
-12%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стойка под штангу является идеальным спортивным снарядом для выполнения приседания со штангой, приседания под разными углами (стоя или лежа на скамье). Максимальная нагрузка на стойку – 300кг. Телескопический механизм регулировки высоты и ширины стоек. Диапазон ширины: 1160–1580 мм, шаг 60 мм. В стойки встроены брусья для отжима. Цвет металла белый. Порошковая покраска.
Заказать можно в любом месте Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Почтой, Интайм, Деливери 1-2 дня.
Есть на складе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 см |
| Длина | 151 см |
| Ширина | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сірий металік |
- Цена: 13 200 ₴


