
Скамья атлетическая универсальная SW-303 сірий металік
- Готово к отправке
8 750 ₴
7 700 ₴
-12%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Регулировка угла наклона и уровня сиденья. Скамя подходит для жима штанги и упражнений с гантелями. Цвет: металл белый, мягкое черное. Порошковая покраска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сірий металік |
- Цена: 7 700 ₴


