
Комплекс раннего детского развития "Дамбо" SW-104 сіро-березовий
- В наличии
- Код: SW-104
11 500 ₴
10 950 ₴
-5%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 2650х1180х1400 мм, вес 27 кг
Изготовлен из сухого дерева, покрытый порошковой краской. Перемычки имеют овальную форму. Разборная конструкция.
В комплектацию входят стол-пристройка, горка, гладиаторская сетка, веревочные качели, рукоход, доска для рисования и крестики-нолики.
Покрытие: под лаком или в цвете.
Есть в наличии на складе!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 118 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сіро-березовий |
- Цена: 10 950 ₴



