
Скамейка с фанерным сиденьем KID-917
- Под заказ
- Код: KID-917
Отправка с 30 мая 20263 700 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка с фанерным сиденьем KID-917 – предназначен для окончательного оформления игровых площадок. Он позволит родителям комфортно расположиться за приятной беседой на выделенной территории вблизи своих детей.
Садово-парковое оборудование с успехом используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или детском саду.
Материалы: влагостойкая фанера, металл.
Покрытие: порошковая покраска (металл).
Цвет: согласуется с заказчиком для гармоничного вида на площадке.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Размеры 1 секция: 1880*590*500 мм. Вес: 47 кг
- Размеры 2 секции: 2600*1100*500 мм. Вес: 94 кг
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 3 700 ₴



