
Комбинированные ворота SL402
- Под заказ
- Код: SL402
Отправка с 01 июня 202630 000 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Параметры:
- Длинна: 3170 мм.
- Ширина: 2070 мм.
- Высота: 3200 мм.
Ворота без сетки - 30000 грн.
Ворота с сеткой - 33500 грн.
Купить или заказатьна Заводе СіверСпорт можно на этом сайте siversport.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 1.75 мм |
- Цена: 30 000 ₴



