
Скамья Скотта сидячие SiverSport SVS-110
- Под заказ
- Код: SVS-110
Отправка с 01 июня 202612 360 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Скамья Скотта необходима для прокачки мышц бицепса. Имеет два положения для W-образной штанги.
Характеристики: Размеры в собранном виде 983*756*970 мм. Общий вес: 37 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
Изготавливаем скамью Скотта под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
Также мы воготовляємо двустороннюю скамью Скотта и скамью Скотта с регулировкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 см |
| Длина | 98.3 см |
| Ширина | 75.6 см |
- Цена: 12 360 ₴










