
Скамья "Lasec 3+" LP-014.2-1,8
- Под заказ
- Код: LP-014.2-1,8
Отправка с 29 июня 202627 100 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья "Lasec 3" LP-014.2 – предназначен для окончательного оформления игровых площадок. Он позволит родителям комфортно расположиться за приятной беседой на выделенной территории вблизи своих детей.
Садово-парковое оборудование с успехом используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или детском саду.
Назначение: для публичного использования (детские площадки, парки, дворы).
Материалы: дерево, металл.
Покрытие: порошковая покраска (металл).
Цвет: согласуется с заказчиком для гармоничного вида на площадке.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Размеры: 1859х402х450 мм
- Вес: 58 кг
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1634 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Вес | 82.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27 100 ₴






