NEW

Скамья парковая РО-08
- Под заказ
- Код: РО-08
Отправка с 29 июня 202612 950 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья парковая РО-08 - предназначена для оформления площадок. Позволит родителям комфортно разместиться за приятной беседой на выделенной территории вблизи своих детей.
Садово-парковое оборудование успешно используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или в детском саду.
Назначение: для публичного использования (детские площадки, парки, дворы).
Материалы: дерево, металл.
Покрытие: порошковая покраска (металл).
Цвет: согласуется с заказчиком для гармоничного вида на площадке.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Размеры: 1800*450*454 мм
- Вес: 25 кг
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1239 мм |
| Глубина | 1075 мм |
| Высота сидения | 454 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 950 ₴




