
Шведская стенка RX передвижная универсальная напольная (турник Рукоход) RX-103 Press R+ білий
- Под заказ
- Код: RX-103 Press R+ (білий)
Отправка с 14 мая 202620 950 ₴
20 000 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Штанга не входит в комплектацию.
Модель RX-103 – это напольная шведская стенка без крепления в пол или стену. Профиль стоек образуют жесткий треугольник. Благодаря регулировочным зазорам есть возможность выставить точки основания на любой поверхности, чтобы конструкция "плотно" стояла на любой поверхности. Высота стены 2355 мм. Размер шведской стены отлично подойдет для любой квартиры.
Шведская стена не крепится к стене, а стоит самостоятельно на полу. Перемычки выполнены из металлической трубы, покрыты приятной на ощупь пластмассой. Заниматься на такой стенке одно удовольствие! Так как покрытие пластмассой защитит от царапин перемычки при навеске навесного оборудования.
Аккуратный вид впишется в любой интерьер. Шведская стенка имеет порошковую покраску, под заказ есть возможность выбора цвета. Вертикальные стойки имеют пластиковые заглушки по краям, что защитит пол от царапин.
Шведская стенка прекрасное решение для устройства спортивного уголка как для детей, так и для взрослых, ее можно использовать как дома, так и в спортивном зале, фитнес-клубе или реабилитационном центре. Металлическая разборная конструкция. Доставка по всей Украине. Максимальный вес пользователя – до 180 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шведская стенка
- турник Рукоход
- Брусья - прес
• Каждый элемент оборудования снимается отдельно
• Шведская стенка крепится к стене
• Турник можно устанавливать на любой высоте.
• Турник оборудован креплениями для боксерского мешка, петель TRX, эспандеров или детского навесного оборудования (гимнастические кольца, канат, веревочная лестница).
Обратите внимание! Не оставляйте детей без присмотра. Перед игрой и занятиями объясните правила поведения в спортивном комплексе. Обязательно укомплектуйте шведскую стенку гимнастическим матом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 10 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 67 см |
- Цена: 20 000 ₴


