
Шведская стенка (разборная) с опорой в пол RX-100 білий
- Готово к отправке
- Код: RX-100 білий
7 500 ₴
7 150 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Шведская стенка имеет надежную металлическую разборную конструкцию. Высота стены 2,35 м, этот размер отлично подойдет для любой квартиры. Различаются только навесным турником.
Шведская стенка крепится к стене в 6 местах, 6 анкерам, входящим в комплектацию шведской стенки. Перемычки выполнены из металлической трубы, покрыты приятной на ощупь пластмассой. Заниматься на такой стенке одно удовольствие! Так как покрытие пластмассой защитит от царапин перемычки при навеске навесного оборудования.
Аккуратный вид впишется в любой интерьер. Все стенки имеют порошковую покраску, под заказ есть возможность выбора цвета. Вертикальные стойки имеют пластиковые заглушки по краям, что защитит пол от царапин.
|
Материал стенки |
металл |
|
Тип: |
шведская стенка с опорой в пол |
|
Назначение: |
для дома (квартиры), спортивного зала, для фитнес-клуба, реабилитационного центра |
|
Возрастная группа: |
для подростков и взрослых |
|
Способ крепления: |
к стене 6 шт (6 анкеров в комплекте) |
|
Размер шведской стенки (ДхШхВ) в собранном состоянии: |
166х721х2355 мм |
|
Вес: |
25 |
|
Максимальный вес пользователя: |
150 кг |
|
Максимальный вес штанги |
100 кг |
|
Перемычки труба: |
ø 27x2.8 мм |
|
Профиль стоек |
40х40х2 мм |
|
Расстояние от стены: |
100 мм |
|
Количество перекладин |
9 |
Заказать шведскую стенку можно в любой точке Украины. Все есть в наличии, доставка службами Новой Почтой, Интайм, Деливеры 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 10 см |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 7 150 ₴


