Топ

Турник настенный RX с рукоходом SW-402 білий
- Под заказ
- Код: SW-402 (білий)
Отправка с 14 мая 20263 150 ₴
2 800 ₴
-11%
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
5 подвесов для спортивного снаряжения (боксерского мешка, петель TRX, эспандеров или гимнастических колец, веревочной лестницы, каната). Турник имеет 3 хвата (широкий, узкий параллельный, средний). Правильная эргономика, небольшой загиб широкого хвата + наклон ручек узкого хвата. Дополнительная рукоятка образует рукоход. Характеристика: расстояние между стойками 490мм, расстояние между перемычками 222 мм, ширина турника 1095 мм, вылет от стены 607 мм, 340мм, профиль трубы 40х40х2мм. Крепление к стене – 6 точек (анкеров). Макс.вес пользователя – 180 кг. В комплект изделия входят крепежная анкера к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Расстояние от стены | 60.7 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рукоход |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34.6 см |
| Длина | 109.5 см |
| Ширина | 60.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металла | Белый |
- Цена: 2 800 ₴


