
Гимнастический комплект (изготовленный из HDPE пластика) SiverSport VP-1714
- Под заказ
- Код: VP-1714
Отправка с 28 мая 202627 300 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Гимнастический комплект (изготовленный из HDPE пластика) VP-1714 дополнит игровую или спортивную площадку. На оборудовании дети с удовольствием будут выполнять физические упражнения, развивать гибкость, координацию и выносливость, укреплять вестибулярный аппарат и улучшать точность движений. Занятия на канатном комплексе повышают концентрацию и бдительность, помогают в формировании мышечного корсета, а по эффективности способен заменить уроки физической культуры.
Канат изготовлен по особой технологии: оцинкованные металлические нити вплетаются в оплетку из мягкой синтетической ткани. Благодаря этому сетки и канаты выдерживают большую нагрузку, отличаются высокой стойкостью к температурным перепадам и влаге, имеют длительный срок службы. Канаты дополнительно фиксируются к земле в четырех местах с помощью специальных металлических кронштейнов. Пластиковые колпачки используют для надежной фиксации канатов.Дополнительно можно заказать трос в нейлоновом покрытии. Дополнительные настройки влияют на цену.
Элементы из металла покрыты порошковой краской. Покрытие безопасно для использования детьми.
Размеры:
- длина – 2600 мм.
- ширина – 680 мм.
- высота – 2890 мм.
Вес пользователя не должен превышать 60 кг.
Предназначен для развития детей от 4 до 14 лет.
Запрещается использовать гимнастический комплекс при плохих погодных условиях (гололедица, снегопад, дождь, град, порывистый ветер). Комплекс бетонируется.Гарантия: 1 год.
Доставка по всей Украине транспортными кампаниями 1-2 дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Игровой комплекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 232 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 4 років |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87 см |
- Цена: 27 300 ₴





