
Скамейка (изготовленная из HDPE пластика) SiverSport VP-0923
- Под заказ
- Код: VP 0923
Отправка с 28 мая 202613 100 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Скамейка (изготовленная из HDPE пластика) VP-0923 – отличное приложение для обустройства и окончательного оформления детской площадки. Скамейки позволяют детям комфортно разместиться на выделенной территории. Красивое, яркое оформление детских площадок способствует дополнительному привлечению детей и родителей. Оборудованные таким образом площадки гармонично вписываются в окружающий ландшафт.
Установка данного оборудования подразумевает бетонирование основания. Эксплуатация изделия- Вес пользователя не должен превышать 60 кг.
- Свободная зона безопасности составляет 1,5 м во все стороны.
Изделия от завода SiverSport безопасные в использовании, а для их изготовления используются лишь высококачественные материалы, которые будут служить долго и не потеряют привлекательный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации. Для покраски используется эмаль лучших европейских производителей, а металлические детали покрываются порошковой краской, которой не страшны неблагоприятные погодные условия.
Эксплуатационные ограниченияВ целях безопасности Ваших детей, не рекомендуется эксплуатация изделия при сложных погодных условиях (гололед, снегопад, дождь, град, сильный ветер, и прочее), при которых существует возможность травмирования ребенка.
ЗапрещаетсяЗапрещается пользоваться изделием детям младше 3 и старше 6 лет.
Характеристика:
- Длина, мм: 1590
- Ширина, мм: 350
- Высота, мм: 360
- Вес, кг: -
- Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 років |
| Размещение | На улице |
| Тип | Комплектующее |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.71 см |
| Ширина | 0.65 см |
- Цена: 13 100 ₴





