Новинка

Качели-диван Бостон SiverSport LP791
- Под заказ
- Код: LP791
Отправка с 31 мая 202670 300 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели-диван Бостон LP791 – предназначен для окончательного оформления игровых площадок в парках, частных домах, жилых комплексах, дачах и др.. Он позволит родителям комфортно расположиться за приятной беседой на выделенной территории вблизи своих детей.
Садово-парковое оборудование с успехом используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или детском саду.
Установка данного оборудования подразумевает бетонирование основания.
Характеристика:
| Длина, мм: | 2600 |
| Ширина, мм: | 1040 |
| Высота, мм: | 2206 |
| Вес, кг | 270 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 2206 мм |
| Глубина | 2600 мм |
| Ширина | 1040 мм |
- Цена: 70 300 ₴



