
Барьер SiverSport BO017
- Под заказ
- Код: BO017
Отправка с 28 мая 20261 950 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барьер BO017 – предназначен для выгула и тренировки собак. Станет возлюбленным местом для активного отдыха ваших домашних любимцев. Подходит для любой породы.
Можно устанавливать как на специализированных площадках общего использования, так и на частных участках.
Установка данного изделия подразумевает бетонирование закладных деталей.
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не ухудшающие потребительские свойства.
Характеристика:
| Длина, мм: | 1058 |
| Ширина, мм: | 400 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Вес, кг | 9 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Барьер |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1058 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 950 ₴



