
Стенд-урна информационный SiverSport BO016
- Под заказ
- Код: BO016
Отправка с 28 мая 20268 400 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Стенд-урна информационный BO016 – поможет позаботиться об окружающей среде, ведь весь мусор всегда будет в специальном баке, а не под ногами. Металлическая конструкция очень простая, состоит из урны и стойки с держателем. Изделие покрыто качественной краской. Такое покрытие предотвращает коррозию, защищает от воздействия неблагоприятных погодных факторов. Держатель предназначается для стенда, на котором можно размещать полезную информацию.
Можно устанавливать как на специализированных площадках общего использования, так и на частных участках.
Установка данного изделия подразумевает бетонирование закладных деталей.
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не ухудшающие потребительские свойства.
Характеристика:
| Длина, мм: | 400 |
| Ширина, мм: | 250 |
| Высота, мм: | 2296 |
| Вес, кг | 100 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 2296 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 8 400 ₴





