
Привязь SiverSport BO014
- Под заказ
- Код: BO014
Отправка с 28 мая 2026850 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привязь BO014 – надежная металлическая конструкция, которая удержит даже самого сильного пса.
Можно устанавливать как на специализированных площадках общего использования, так и на частных участках.
- Используемые материалы абсолютно безопасны.
- Соответствует европейским стандартам качества.
Установка данного изделия подразумевает бетонирование закладных деталей.
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не ухудшающие потребительские свойства.
Характеристика:
| Длина, мм: | 93 |
| Ширина, мм: | 93 |
| Высота, мм: | 150 |
| Вес, кг | 1 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 850 ₴



