
Качалка SiverSport BO013
- Под заказ
- Код: BO013
Отправка с 28 мая 202611 800 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Качалка BO013 – разработана для улучшения координации, умения балансировать и выполнять самые простые команды. Данный инвентарь поможет в формировании безупречной дисциплинированности, физического развития и поддержании пса в хорошей форме. Оборудование позволяет улучшить координацию, ловкость, побороть боязнь высоты, преодолевать препятствия методом безопорных прыжков.
Можно устанавливать как на специализированных площадках общего использования, так и на частных участках.
Тренировки на таких снарядах помогают в формировании дисциплинированности.
- Подходит для дрессировки собак разных пород.
- Можно тренировать питомца в любую пору года.
- Надежный качественный тренажер устойчив к температурным перепадам и неблагоприятным погодным условиям, прослужит длительное время.
- Легкость и простота использования.
Установка данного изделия подразумевает бетонирование закладных деталей.
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не ухудшающие потребительские свойства.
Характеристика:
| Длина, мм: | 4250 |
| Ширина, мм: | 534 |
| Высота, мм: | 702 |
| Вес, кг | 52.4 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Балансир (качели) |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 702 мм |
| Длина | 4250 мм |
| Ширина | 534 мм |
- Цена: 11 800 ₴



