
Прыжок в длину SiverSport BO012
- Под заказ
- Код: BO012
Отправка с 28 мая 202611 400 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прыжок в длину BO012 – разработан для улучшения координации, выносливости и ловкости пса. Инвентарь протестирован и соответствует всем необходимым требованиям для успешной дрессировки и подготовки к соревнованиям пса любой породы.
Можно устанавливать как на специализированных площадках общего использования, так и на частных участках.
Тренировки на таких снарядах помогают в формировании дисциплинированности.
- Подходит для дрессировки собак разных пород.
- Можно тренировать питомца в любую пору года.
- Надежный качественный тренажер устойчив к температурным перепадам и неблагоприятным погодным условиям, прослужит длительное время.
- Легкость и простота использования.
Установка данного изделия подразумевает бетонирование закладных деталей.
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не ухудшающие потребительские свойства.
Характеристика:
| Длина, мм: | 1537 |
| Ширина, мм: | 1262 |
| Высота, мм: | 1200 |
| Вес, кг | 40 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Барьер |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1537 мм |
| Ширина | 1262 мм |
- Цена: 11 400 ₴



