
Легкоатлетический барьер SiverSport BO009
- Под заказ
- Код: BO009
Отправка с 28 мая 20262 100 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкоатлетический барьер BO009 – предназначен для развития ловкости, скорости и координации вашего питомца. Разработан для выполнения прыжков через препятствие. Подходит для обустройства территорий коммерческого и индивидуального использования.
Тренировки на таких снарядах помогают в формировании дисциплинированности.
- Подходит для дрессировки собак разных пород.
- Можно тренировать питомца в любую пору года.
- Надежный качественный тренажер устойчив к температурным перепадам и неблагоприятным погодным условиям, прослужит длительное время.
- Легкость и простота использования.
Установка данного изделия подразумевает бетонирование закладных деталей.
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не ухудшающие потребительские свойства.
Характеристика:
| Длина, мм: | 1000 |
| Ширина, мм: | 50 |
| Высота, мм: | 750 |
| Вес, кг | 8 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Барьер |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 100 ₴



