
Наклонная стена SiverSport BO007
- Под заказ
- Код: BO007
Отправка с 28 мая 202643 100 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Наклонная стена BO007 – предназначен для выгула и тренировки собак. Станет возлюбленным местом для активного отдыха ваших домашних любимцев. Подходит для любой породы.
Тренировки на таких снарядах помогают в формировании дисциплинированности. Одним из универсальных устройств для тренировки считается наклонная стена.
- Наклонная стена подойдет для дрессировки как маленького щенка, так и взрослого пса.
- Можно тренироваться независимо от времени года.
- Надежный качественный тренажер прослужит длительное время.
- Подходит для интенсивных нагрузок.
- Проводить тренировку можно в любое время года.
- Используются качественные материалы.
- Снаряжение отвечает европейским стандартам качества.
Собаки обязаны сопровождаться владельцами и находиться на поводке для безопасности окружающих. Крупные и агрессивные породы должны обязательно выгуливаться в намордниках.
Установка данного изделия подразумевает бетонирование закладных деталей.
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не ухудшающие потребительские свойства.
Характеристика:
| Длина, мм: | 2074 |
| Ширина, мм: | 1500 |
| Высота, мм: | 1596 |
| Вес, кг | 128 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Полоса препятствий |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 1596 мм |
| Длина | 2074 мм |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 43 100 ₴



